ВОПРОС К КОРДИОЛОГУ

№46828 Вопрос к кордиологу
Федотова Наталия Жен., 29 лет. Россия Омск
Здравствуйте доктор! Подскажите получила кордиаграмму там сказано синусоидальный ритм, частота 81 учащенная ось отклонена вправо. Что это ? Это не опасно
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, Наташа, это совершенно не опасно, все в пределах вариантов нормы. Будьте здоровы!