ЩЕКОТЛИВЫЙ ВОПРОС

№215958 Щекотливый вопрос
оксана Жен., 25 лет. Новороссийск
долго думала кому задать сей щекотливый вопрос,только не считайте его глупым!У меня большая разница в возврасте с мужем,недавно перенес 2 инфаркта миокарда,правда ли ,что после перенесенной болезни его детородный орган небудет функционировать,или это все бредни?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Точно - бредни.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"это все бредни". Но если на "весах жизни" взвесить потенцию и лекарства, жизненно необходимые ему после очередного инфаркта и, возможно, на всю жизнь, но способные несколько снизить потенцию, то как врач, должна Вам сказать, что
1. Наиболее современные кардиологические лекарства имеют наименьший негативный эффект,
2. В жизни всегда приходится с чем-то мириться.
Ирина Эдуардовна.