ОТКРЫТАЯ ЧЕРЕППНО МОЗГОВАЯ ТРАВМВ

№668170 Открытая череппно мозговая травмв
Сурен Муж., 23 лет. Россия Южно Сахалинск
Здравствуйте, мой друг попал в дтп 23 декабря 2011 года, 12 апреля 2012 года поставили пластину. До травмы активно занимался спортом. Ходил в спорт зал, катался на лыжах, и т д. Сейчас говорят что про спорт придется забыть. Это очень печалит его. Подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы начать жить как прежде. Заранее спасибо за ответы.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Все зависит от настоящего состояния. Если все функции сохранны, то не совсем понятно, причем тут запрет? Вам нужно проконсультироваться очно у нейрохирурга.