ПОСТОЯННО БОЛИТ ГОЛОВА ЛЕТ 6 ЗА ГЛАЗАМИ

№705940 Постоянно болит голова лет 6 за глазами
Владимир Муж., 56 лет. Россия Москва
Постоянно, лет 6 болит голова, где- то за глазами, над глазами. МРТ показала объемное образование возле гипофиза размером до 2см. Прилегает к глазному левому тракту. Контраст не накапливает, не увеличивается. Очень высокий пролактин, за 1700. Последнее время очень сильно болит, практически не могу работать. Еще искривление шейного отдела позвоночника, по результатам обследования- нарушение кровотока в этом месте, затруднен отток крови от головы. Диагноза не поставили, так... Хочу знать- от чего постоянно, так сильно болит голова? Хотелось- бы узнать точный диагноз.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно у Вас пролактинома. Прикрепите снимки к вопросу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
данные осмотр офтальмолога (поле и острота зрения, глазное дно).