ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№728204 Помогите пожалуйста!
Дмитрий Муж., 30 лет. Чебоксары
Здравствуйте доктор! 09.09.2013 г. моей маме (53 года) стало плохо: судороги левой части тела, растерянность. До данного момента особо не жаловалась, лишь на слабость и очень сильное похудение. Сейчас судороги прошли, аппетита вообще нет, временами бредит. 12.09.2013 г. сделали МРТ головного мозга и вот заключение врача.
Описание:
Проведено МРТ-исследование головного мозга по стандартной методике в Т-1, Т-2ВИ, с контрастированием (в/в Омнискан 0,3мл/кг) в Т-1 и FLAIR последовательностях, толщиной среза 4 - 6мм.
Определяется крупное объемное образование в области колена мозолистого тела , распространяющееся на белое вещество лобных долей, слабоинтенсиное на Т-2ВИ и гипоинтенсивное на Т-1ВИ, с интенсивным по типу кольца контрастированием, окруженное выраженным перифокальным отеком, компремирующее передние рога боковых желудочков. Конвекситальные борозды сглажены. Третий желудочек, тела и задние рога боковых желудочков умеренно расширены. Базальные цистерны и четвертый желдочек не расширены.
Хиазмально-селлярная область не изменена. Очаговых и объемных образований ствола, мозжечка не обнаружено. Миндалины мозжечка расположены обычно.

Заключение: МР-признаки объемного образования колена мозолистого тела, с распространением на лобные доли (глиального ряда, лимфома с распадом?).
Рекомендуется консультация нейрохирурга.

Доктор подскажите пожалуйста что делать, как лечить?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Удаление этого образования не показано. Нужно выполнить стереотаксическую биопсию и дальше определиться с тактикой.