ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

№343142 помогите пожалуйста!!!!!!!
Асия Жен., 30 лет. Бронницы
здравствуйте!помогите пожалуйста!!!!!! дело в том что мама очень сильно больна врачи нашего города от нее отказались и я теперь не знаю что делать дальше! вот мамина томография двух годичной давности!
на серии мр-томограмм головного мозга в сагиттальной. коронарной и аксиальной проекциях (Т1 Т2-ви, flair) в корково- подкорковых отделах правой височно- теменной области ( соответствующих басейну СМА)зона нарушения Мр-сигнала без четких контуров и границ размером около 90*27ммс зоной перифокального отека, свойственная для ишемии в подострой стадии. в левой височной доле зона кистозно-глиозной трансформации размерами около 55*12*20мм , непосредственно прилегающая к затылочному рогу левого бокового желудочка.
в обоих таламусах лакунарно ликворные кисты размерами до 4*5мм .в белом веществе на уровне тел боковых желудочков, в подкорковых задних отделах обеих лобных долей сосудистые очаги размером от 3*3мм до 4*6мм . объемных образование в веществе головного мозга не выявлено.
боковые желудочки асимметричны за счет викарного расщирения левого, затылочный рог последнего деформирован, подтянут к зоне кистозно-глиозных изменений, вокруг передних и задних рогов выраженные зоны лейкоареоза. серединные структуры не смещены.
умерено расширены наружные ликворные пространства ( в пределах возрастной нормы)
селлярно-хиазмальная область без особенностей. базальные цистерны дифференцированы. краниовертебральный переход не изменен. миндалины мозжечка на уровне Чемберлена.
в данный момент маме на много хуже у нее бред галюцинации слуховые и визуальные. так же у нее бывает сильное возбуждение сродное с буйством при котором я не могу не чего с ней сделать так как она меня не узнает она постоянно куда то стремится уйти. мама совсем не видит. и во времы приступов почти совсем не реагирует на успокоительные уколы такие как реланиуи и седуксен даже на 2 кубыка демидрола не реагирует.
наши врачи не чего делать не хотят она не траспортабельна а на дом приезжать даже за деньги не хотят. пожалуйста посоветуйте что не будь. что делаю при таких заболеваниях и каков прогноза на будущее?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте