РАЗРЫВ АНЕВРИЗМЫ, ПОВТОРНОЕ КРОВОИЗЛИЯНИЕ, ОПЕРАЦИЯ

№786160 Разрыв аневризмы, повторное кровоизлияние, операция
Наталья Муж., 52 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор! Помогите! В середине апреля мужу (52 года) вызывала скорую по поводу резкого повышения давления. У него очень болела голова. Сделали укол, посоветовали пить МИГ от головной боли. Неделю он был на больничном, сдавал анализы, ходил к кардиологу, пил лекарства от АД. В начале мая случилось субарахноидальное кровоизлияние. Отвезли в моск.больницу. Спустя 3 дня поставили диагноз – аневризма. Она крупная и расположена где-то в середине головы. Развился вазоспазм. Врачи откачивали кровь и ждали холодного периода для проведения операции, но на 14-й день заболевания случилось второе кровоизлияние. Сейчас состояние тяжелое, говорят, что оперировать пока нельзя. Я доверяю лечащим врачам, но когда твой любимый человек в беде, хочется услышать как можно больше мнений специалистов. Спасибо.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
А в какой московской больнице он находится?