СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ

№789989 стволовые клетки
эдуард Муж., 25 лет. россия станица октябртская
Здравствуйте я попал в дтп сломал 8 грудной позвонок зделали опирацию поставили 2 пластины и 8 саморезов сказали что мозг поврежждён на 90% прошло 10 месяцев изменений не каких не произошло ниже груди ощущений нет обратился к частному нейрохирургу он сказал что нужна опирация по вживлению стволовых клеток поможет только она а что посоветуете вы
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Какую долю вероятности благоприятного исхода прогнозировал Ваш нейрохирург?