ИЗГИБ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ

№798474 Изгиб позвоночной артерии
Ирина Жен., 30 лет. РФ Москва
Помогите разобраться. Очень плохо себя чувствую! Головокружение, иногда шаткость походки, тошнота, головная боль. МРТ ГМ: умеренная неоклюзионная гидроцефаоия, единичные очаговые изменения в теменных долях 3х4мм. РЭО: нарушение венозного оттока. МТР сосудов шеи: изгиб позвоночной артерии (почти 90 градусов). Качество жизни резко упало. Попала в больницу, но единственное что мне сделали это: церетон в/в 10 дней, шейное вытяжение, массаж воротниковой зоны...улучшение не 1 мес, дальше все еще больше обострилось. Хочу детей, но понимаю, что в таком состоянии это не возможно. Помогите!! Заранее спасибо!
Прямая специальность
проф. Цуладзе Ираклий Ильич. доктор медицинских наук, профессор кафедры нейрохирургии РМАПО
доктор медицинских наук, профессор кафедры нейрохирургии РМАПО
Добрый день, Ирина!
Для решения вопроса о выборе тактики лечения необходима очная консультация.Тел. 8.926.718-49-03.С уважением, проф. Цуладзе И.И.