БОЛИ В СПИНЕ

№808824 БОли в спине
оксана Жен., 39 лет. туркменистан мары
уже год боль в спине на уровне кресца слева боль после физической нагрузке при наклонах когда долго стоит в покое боль не испытывает помогает наклофен но не надолго обследование непроводили боится
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Очно покажитесь неврологу, проведите обследования пояснично-крестцового отдела позвоночника в идеале МРТ, для исключения патологических состояний