АНГИОМА

№812937 Ангиома
Наталия Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Беспокоят боли в правой стороне головы,шеи,лица,затылка постоянные боли,длятся уже 9 месяцев без остоновки,ощущаю капсулу,эта капсула как бы иногда закладывает правое ухо,эта капсула(объем)пульсирует«дишит» и живет какой бы своей отдельной жизнью.В мае делала мрт заключение;Подозрение на артерио-венозную мальформацию,и рекомендация,сделать мрт в сосудистом режиме.В сентябре сделала мрт в сосудистом режиме,артерио-венозных мальформаций и анеризм не обнаружено,заключение;Выраженная асимметрия кровотока по синусам твердой мозговой оболочки со снижением по правому поперечному и сигмовидному синусам,а также по правой внутренней яремной вене.И прям сраЗу сделала ещё одно мрт,заключение;кавернозная ангиома в паравентрикулярном белом веществе правой теменной доли.В мае когда делала мрт,когда мне якобы поставили артерио-венозную мальформацию(но это оказалось ангиома) образование было 2мм,а в сентябре до 4 мм в диаметре.Образование справа в теменной доле,у заднего рога бокового желудочка образование округлой формы до 4 мм в диаметре.Вопрос!!можно вот эту ангиому вылечить медикаментозно,как она меня уже извела всю,уже и невралгию троичного нерва лечила 3 месяца все бесполезно ни одни таблетки не помогают,что и заставило усамниться в диагнозе невралгия,помогают слегка Нестероидные противовоспалительные препараты,Зарание благодарю
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Нужна очная консультация со всеми симками.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru, можете позвонить по телефону +79811268963