КИСТА ПОЗВОНОЧНИКА

№849830 киста позвоночника
Вера Жен., 33 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте! в 2008 у мужа(30 лет) была травма-4 ножевых в спину.сразу хромал и до сих пор хромает плюс последнее время плохо начал чувствовать стопу. делали мрт обнаружили кисту.назначили лонгидазу и трентал. посмотреть динамику и с 2014 она увеличилась . размер 34*14*19. что делать? помогите
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Добрый день.Для ответа на ваш вопрос предоставьте пожалуйста снимки МРТ в динамике.minispine@mail.ru