ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КТ ОГК

№899742 По результатам КТ ОГК
Оксана Жен., 48 лет. Россия Россия
День добрый. Мне 48 лет. сильные боли в спине. Проходила КТ ОГК Описание - надключичные подмышечные лимфоузлы не увеличены. Легкие без очаговых образований. Лимфоузлы средостения не увеличены. Синусы свободны. В грудном отделе позвоночника распространенный остеохондроз.определяется деструкция в области межпозвоночного сустава слева (верхний сустав. Отросток Тh11 и нижний суставной отросток Th10). Кортикальный слой разрушен, мягкотканный компонент не визуализируется. Заключение: восплительный процесс? NEO? Рекомендована биопсия. Вопрос состоит в том, действительно ли нужна биопсия , только по результату КТ, насколько болезненно она проходит и такое описание ближе к каким заболеванием?
В онкологии лечилась только от базалиомы нижнего века. 18 января падала на спину. Спасибо и с уважением.
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте, Оксана! Для ответа на Ваш вопрос пришлите снимки и описание Ваших жалоб на почту. (снимки можно сфотографировать на телефон или цифр. фотоаппарат, так будет легче)
C уважением, врач-нейрохирург, к. м. н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл. адрес: Dr. zhelvakov@mail. ru
сайт: www. doctor-zhelvakov. ru

Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ с контрастом