ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№925544 головные боли
Мария Жен., 29 лет. Россия Воскресенск
30.06.2016 08:26
У меня по мрт расширение субарахноидальго пространства. Киста прозрачной перегородки. Голова болит в области теменной части. Голову давит.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Мария
Головная боль не является следствием выявленных изменений на МРТ
Для исключения сосудистой патологии рекомендовано сдать анализ коагулограмма, выполнить УЗИ (дуплексное сканирование) сосудов (артерий и вен) шеи и головного мозга
Время создания: 30 Июня 2016 13:09