ВОПРОС
№97776 вопрос
Наталия Жен., 36 лет. Украина Червоноград
13.02.2009 13:02
Здравствуйте.Мне провели операцию по шунтированию голов.мозга.Состояние улучшилось,но врачи говорят нужно удалять.Находиться в труднодоступном месте,нужно вскрывать,может есть другие способы?Если нужно могу выслать заключения после МРТ.

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
координаты на сайте http://www.headinjury.ru/gavrilov.html
Время создания: 13 Февраля 2009 13:13
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
нужно удалять что? Опухоль или шунт?
Время создания: 13 Февраля 2009 15:46
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Предоставьте снимки МРТ, постараюсь помочь.
Время создания: 16 Февраля 2009 10:07