ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№979064 Головные боли
Сабина Жен., 23 лет. Астана
Здравствуйте! Меня мучают постоянные головные боли, закладывают уши и чувсто пульсирования в голове, стала плохо видеть. Сделала МРТ вот заключение: На полученных МР изображениях очаговых изменений в структурах вещества больших полушарий мозга, ствола, мозжечка не выявлено. Хиазмально-селлярная область не изменина. Гипофиз распластан по дну « турецкого седла » МР сигнал от структуры однородный. Хиазма зрительных нервов дифференцирована. Боковые желудочки асимметричны, в централтной части справа 8.3мм слева 10.3мм, 3 и 4 не дислоцированы. Сильвиевы, базальные цистерны не расширены. Конвекситальные борозды не углублены.Определяется локальное расширение субарахноидального пространства в проекции задней черепной ямки слева размерами 12.5 ×15.2×9.1 мм (киста задней черепной ямки) На МР бесконтрасном артериальном режиме интракраниальные сосуды дифференцированы. Наличие окклюзий, артерио- венозной мальформации и аневризм не определяется. Очаговых изменений в структурах головного мозга не выявлено.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пожалуйста, напишите заключение вашего лечащего невролога во время очной консультации? Целесообразно уточнить вопрос, применяя общепринятую схему: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".