КИСТА ГИПОФИЗА

№982970 Киста Гипофиза
Галина Жен., 26 лет. Россия Алушта
Здравствуйте,меня зовут Галина. Мне 26 лет .
Последние 3 месяца стала болеть голова,начались головокружения и шум в ушах,частая усталость и ухудшилось зрение.
Сделала МРТ головного мозга и мне диагностировали кисту пинеальной области и кистоподобное образование в области нейрогипофиза.
Снимки МРТ в ссылке облака прилагаю.
https://cloud.mail.ru/public/NAu7/SXhvzwzxT
Нужно ли мне приехать к Вам на очную консультацию?
Республика Крым,город Алушта.мобильный телефон +79787505510
Гоголевская Галина
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Повтор.