СЛИЗЬ С КРОВАВЫМИ ПРОЖИЛКАМИ В КАЛЕ.

№159141 Слизь с кровавыми прожилками в кале.
Дарья Жен., 20 лет. РФ Санкт-Петербург
Здравствуйте . Моему ребенку 6 месяцев . Собирались вводить прикорм ,но сегодня обнаружила слизь в стуле. Очень напугана этим=(Слизь ,да еще и с кровавыми прожилками . Дочь ведет себя как и прежде. Предполагаю, что может быть такая реакция на зубы...Десна над нижними резцами набухли.
Стул желтый пюреобразный , мы полностью на ГВ .
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Срочно обратитесь к педиатру.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Возможно это реакция на прикорм. Нужно обратиться к врачу педиатру. Обязательно покажите памперс со стулом.