ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!

№193987 Подскажите,пожалуйста!
Лалита Жен., 33 лет. Туркменистан Ашгабад
Добрый день!!!
Простите за беспокойство,но у меня к Вам такой вопрос.В нашей стране очень часто бывают случаи проблем с проведением прививок новорожденным.Либо осложнения из-за неправильного проведения процедуры,либо срок прививок истекший.Нашему ребенку 2 месяца.И многие знакомые врачи поговаривают,что можно обойтись и без этих прививок,положенных для новорожденных.Так-ли это?Заранее Вам благодарна.До свидания.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Прививать нужно обязательно. Прививки защищают от особо опасныхзаболеваний.

Выбирайте хорошего врача и хорошие вакцины.