РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ У ДЕВОЧКИ 7 МЕС

№230821 розовые выделения у девочки 7 мес
Настя Жен., 29 лет. россия Мелеуз
у дочки (7 месяцев) появились розовато белые выделения из влагалища, педиатр посоветовала обратится к гинекологу, сдали мазок-все нормально. покраснений тоже нет никаких, а выделения не прекращаются. В моче следы белка, гемоглабин низкий. Диагноз так и не поставили, посоветовали ромашкой подмывать. Очень переживаю, вдруг это что то серьезное, а квалифицированных специалистов в нашем городе нет. подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться? Месяц назад переболели бронхитом, прокололи курс цефазолина а затем пили сумамед.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если низкий гемоглобин - нужно принимать препараты железа. например Мальтофер в каплях.
по поводу выделений - а вы уверены что с влагалища. может это с уретры - следы белка могут говорить об инфекции мочевой системы. срочно пересдать анализ мочи.