ВЫСОКИЙ БИЛИРУБИН

№432760 высокий билирубин
Ольга Жен., 32 лет. Беларусь глубинка
Моей дочке один месяц. Набрала 1000 гр. До сих пор ее лицо желтого цвета. Билирубин в настоящее время – 192,0. Роды в срок. По шкале апгар - 8-9. Меконий отошел в первые 2 дня. В первые четыре дня не хватало молока – докармливала роддомовским питанием. Сейчас на грудном вскармливании полностью, но очень часто болит живот, а стул водянистый с желтыми комочками (иногда зелеными). Уже неделю на лице и голове девочки красненькая сыпь (за питанием слежу, но не выяснила из-за чего). Сама аллергик – поллиноз (вчера уже начались первые проявления). У папы ребенка Синдром Жильбера.
Подскажите, какие обследования пройти и что предпринять для снижения билирубина?
Дома есть маленькая кварцевая лампа для загара в домашних условиях, но не знаю на какое время и какое расстояние подносить к ней мою кроху для светолечения.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у ребенка кроме желтухи все остальное в норме - пока хофитол по 7 капель трижды в день и смекту по полпакетика утром и на ночь 3-4 дня. остальное - УЗИ печени и биохимия крови.