СРАСТАНИЕ МАЛЫХ ГУБ У ДЕВОЧКИ

№454444 срастание малых губ у девочки
Алена Жен., 31 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте! Недавно подмывала дочку во время купания. Показалось, что малые половые губки срослись. Ей 5.5 месяцев. Сама что либо трогать там сильно боюсь, кому ее показать? Читала, что такое возможно, очень болючее лечение...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
лечение надо начать как можно ранее. иначе синехии будут прогресировать и будет еще хуже. лечение не болюче совершенно.