ПОЯСНЕНИЯ К ВЫПИСКЕ НОВОРОЖДЕННОГО ИЗ РОДДОМА

№463868 Пояснения к выписке новорожденного из роддома
Вмктрия Жен., 46 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня двойня-девочки родились 16 мая 2011 г. на 37/38 неделе после кесарева сечения с весом 2960 и 2670 рост 50 см обе. На четвертый день после родов меня отправили в другую больницу с диагнозом подозрение на аппендицит, где я пробыла 7 дней, все это время дети находились в роддоме.При выписке из роддома педиатр, который все это время наблюдал детей, сказал, что дети нормальные и хорошие. А когда дома я прочитала выписку из истории развития новорожденных, то увидела результаты анализов: ФКУ, врожденный гипотиреоз, муковисцидоз, андроногенитальный синдром, галактоземия - везде стоят «+». Можно прокоментировать данную выписку и стоит ли уже бить тревогу по поводу здоровья детей.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это то что на них взяли скриннинговый анализ -кровь с пяточки - это делают всем.