ДО СИХ ПОР КОЛИКИ

№333989 до сих пор колики
Оксана Жен., 31 лет. Украина Херсон
Здравствуйте.09.05.2010 родила двойню 2330кг и 2560кг. на 36-37 неделе без патологий.С 2 мес на ИВ (Нестожен) В 4 мес. вес 6000кг и 6100 кг. Где-то месяц назад стали плохо есть - съедаем 140 гр., выгибаемся и плачем от вида бутылки, убираю - улыбаемся, тут же переворачиваемся и естественно срыгиваем. До сих пор мучаемся коликами, сил уже нет. Едим 5 раз в сутки. Стул то нормальный, то жидкий 1-2 раза в день, иногда с комочками. Понимаю, что дисбактериоза как диагноза нет, но все же сделали анализ стула, уж очень беспокоят колики и малое количество еды.получили результат:
1.патогенные энтеробактерии не выделены
2.эшерихии с нормальной ферментной ферментативной активностью 10 в 7степени
а) эшерихии со сниженной ферментной ферментативной активностью 0
б)гемолитические 0
3.бифидобактерии 10 в 8 степени
4.лактобактерии м 10 в 7 степени
5.энтерококки 10 в 7 степени
6.клостридии м 10 в 5 степени
7.род протея 10 в 4 степени
8.стафилакокки 10 в 4 степени
9.Грибы рода кандида 10 в 4 степени
10.другая УПФ 10 в 4 степени
1.Есть ли в анализах что-то чего не должно быть и нужно ли это лечить?
2.Нормально ли то, что ребенок так мало ест и что до сих пор газики?как ни странно с такой едой вес набираем и кроме газиков ничего не беспокоит. Как от них избавиться?
Извините за сумбурный вопрос.
Заранее огромное спасибо.
С ув.Оксана
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а у них норма то 140 вот и не едят больше - потому что не нужен перкорм. питание нормалитзуйте и все нормльно будет - колики могут быть хоть до года - тем более недоношены и двойня - это созревание ферменотов и проблем нет - вес т набирается.