ПРОБЛЕМЫ С ЖИВОТИКОМ

№233285 Проблемы с животиком
евгения Жен., 25 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте спасибо огромное за ваш сайт, а то по каждому поводу бы скорую вызывала... Но опять к вам не с радостью, ребенок 3месяца полностью на ИВ кушаем смесь нестожен все было супер какали четыре раза в день, забыли что такое колики, а уже третий день ребенок плачет тужится, какает по прежнему хорошо желтеньким пюре,2-3 раза в сутки, но почти все время плачет и сучит ножками, неужели надо менять смесь,по новой подбирать? Может вы сможете посоветовать какую нибудь самую замечательную...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. вы водичкой допаиваете? стул не плотный? у детей бывает на погоду животик болит, особенно ближе к вечеру.
поить отваром ромашки. на живот выкладывать часто. а лучше вообще пусть на животе лежит - это полезно со всех сторон. поделайте массаж и велосипедик ножками. пока смысла менять смесь нет.
разводили точно? нужно до граммов и миллилитров.