ОСТРЫЙ ЭНТРОКОЛИТ КЛЕБСИЕЛЛЁЗНОЙ ЭТИОЛОГИИ

№410688 Острый энтроколит клебсиеллёзной этиологии
елена Жен., 28 лет. россия астрахань
мальчик родился 13,01,2011г,22,01,2011 ночью какал с кровью. через 4 дня обратились в больницу для новорожденых, там у нас взяли кал на 6 групп.Диагноз Острый энтроколит клебсиеллёзной этиологигии. Пропили 4% 6 дней гентамицин.цефотаксин, все нормализовалось.выписали через 10 дней. 4 дня назад сново обнаружила кровь в стуле, после суточного запора, а потом ничего и сегодня 21,02 вновь кровь. Дома пропили ПИО Бактериофак, сейчас пьем Бифиформ бэби. Подскажите пожалуйста что это такое, может ли возобновиться сново
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кровь алая, появляется при натуживании и стуле? ее много и в каждом стуле? кормите чем?