ДИАТЕЗ

№417643 Диатез
Анастасия Жен., 30 лет. Украина Евпатория
Здравствуйте Алена Михайловна, подскажите пожалуйста через сколько проходит диатез если исключить вызывающий его продукт из рациона
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
смотря какова степень выраженности - если были корки то пока заживут - если была сыпь быстрее но несколько дней точно а то и неделю.