РЕНИТ ПРИ СИНДРОМЕ КАРТОГЕНЕРА

№435337 Ренит при синдроме Картогенера
Мария Жен., 23 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте.
У моего новорожденного ребенка полное обратное расположение органов, сейчас я борюсь с насморком и пневмонией. Я бы хотела знать ренит у нее будет всегда или есть лекарственные средства способные помочь остановить заболевание?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ну вообще то ваш синдром никак не отражается на насморке - его можно лечить спокойно обычными средствами.