АФЕКТНО РАСПИРАТОРНЫЙ ПРИСТУП

№911748 Афектно распираторный приступ
Лиза Воронина Жен., 2 лет. Россия Стрелица
Здравствуйте. У меня ребенку 1.11 месяцев. Когда начинает плакать заходится и вся синеет. Были у нервапатолога нам прописали пантогам, когда попили пузырек стало лучше, через некоторое время давала ей глицин. Сейчас ничего не пьем опять начала сильно заходится. Это как то лечится? Может перестает? Скоро идти в дет.сад и я боюсь что там тоже могут быть приступы.
Другая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Придется вновь посетить невролога. И желательно до начала посещения д/с.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
тактику лечения надо поменять.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Тактику подавления симптомов аллопатии  вы уже прошли  .Эффективность временная и сомнительная . Проблемы ребенка -  "зеркало" отношений в семье , материнского психологического состояния !! Попробуйте почувствовать ваше напряжение ?? Ваш ребенок постоянно находится в страхе и перенапряжении . Симптоматическая терапия никогда не влияем на причину ! Поэтому у детей одна форма гипервозбудимости переходит с возрастом в другую, и лечение возобновляется и не прекращается оправдываясь   разными "переходными  периодами" ??
Подберите самостоятельно эссенции Э. Баха или найдите специалиста по месту жительства , они не подавляют  нервную систему , как глицин и не вызывают зависимость как большинство аллопатии ! Неизлечимых острых болезней не бывает .