КАК ДИАГНОСТИРОВАТЬ

№419073 как диагностировать
Вадим Муж., 38 лет. Украина Хмельницкий
Здравствуйте!ростите за беспокойство, но у меня сложная проблема, хожу по маленькому через кадный час полтара, ночью два раза, всё началось во время лечения венерической ифекции ещё в октябре. Вначале пошол к урологу после венеролога, пролечил простатит, как ходил так и продолжал ходить, ночью так и 2 раза, можно часы сверять, поставили диагноз гиперактивный мочевой пузырь, пропил уротол, как ходил так и хожу. Заметил одну особенность, бывают как я их назвал приступы, когда бегаю каждые 30 минут, причём начал замерять обём того сколько сходил, сегодня каждый раз (а сходил раз 10-12 примерно, был как раз такой приступ) по 80 мл. Две недели назад взял уринометр плотность замерять, отмечал сколько сходил сколько выпил и плотность (по Земницкому я так понимаю). Но при этом пил омник и уротол от гиперактивноо мочевого. Не взирая на это выпил за сутки 1200 мл сходил 1050 мл, средняя плотность за день 1014, с утра плотность 1013 вечером 1018, правда следующая утренняя 1020. Но перед замером вечером накануне эксперимента был как раз приступ плотность была 1000. Меня интерисует не может ли это быть несахарный диабет и какие анализы могут исключить этот диагноз. И ещё не может ли это быть осложнением от препаратов, которыми лечил венерическое заболевание. Буду очень благодарен за ответ!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Результаты ваших измерений относительной плотности мочи на 99% исключают несахарный диабет. Не требуется дополнительного обследования. Есть неврогенная полиурия, или тот самый гиперактивный мочевой пузырь, который и надо лечить. С моей стороны вы скорее всего здоровы.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Уважаемый Вадим !
При такой плотности мочи можно сказать точно это не может быть несахарным диабетом. Возможно Вам надо продолжить лечение или у психотерапевта или у гомеопата