ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Очаговые образования в мозге
ОЧАГОВЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ В МОЗГЕ
Ольга Жен., 30 лет. Беларусь несвиж
Гость (не зарегистрирован)
15.03.2018 22:58
Здравствуйте, я бы хотела узнать ваше мнение по своему вопросу. На МРТ в заключении написали: МРТ-признаки мультифокальных изменений в субкортикальных отделах полушарий головного мозга, мозолистом теле (необходимо дифферинцировать демиелинизирующее заболевание, очаги резудуального характера), полученные данные могут свидетельствовать об микроаденоме гипофиза.
Невролог сказал, что заболеваний нет, это последствия перенесенной нейроинфекции, но таковой у меня не было. Не могла же она протекать незаметно для меня? Прав ли врач? Может это заболевание какое-то?
Невролог сказал, что заболеваний нет, это последствия перенесенной нейроинфекции, но таковой у меня не было. Не могла же она протекать незаметно для меня? Прав ли врач? Может это заболевание какое-то?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


