НЕМЕЮТ РУКИ

№101084 немеют руки
ксения Жен., 32 лет.
Здравствуйте мне 32 года ночью когда сплю просыпаюсь от того что обе руки онемели или правая с чем это связано посоветуйте мне что делать.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
это связано или с неудобной кроватью, или положением в ней, или с остеохондрозом позвоночника. обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
И сделайте МРТ шейного отдела позвоночника.