ДЕФОРМАЦИЯ ПА
№1011343 деформация ПА
татьяна Жен., 41 лет. россия самара
07.04.2018 09:36
здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи сосудов, я вижу что там чтото есть но невропатолог как всегда сказал что все в норме)))))
https://a.radikal.ru/a26/1804/88/ce734f0d5936.jpg

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По УЗИ все нормально.
Время создания: 07 Апреля 2018 13:48
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего особенного нет
Время создания: 07 Апреля 2018 14:21
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Патологических изменений не описано!
Время создания: 09 Апреля 2018 07:40