ПОСОВЕТУЙТЕ

№101613 Посоветуйте
Вадим Муж., 24 лет.
Боли в нижнем грудном отделе позвоночника. Невролог на снимках увидел остеохондроз, после курса лечения боли не уменьшились. Ортопед назначил МРТ, на МРТ не каких патологий. Боли уже на протяжении года, в основном лёжа на спине и сидя. При ходьбе ни каких таких ощущений. Ещё заметил что хрустит в этой области, и не только в этой, а весь позвоночник, так и ступни ног!!!(боль ощущаю как в мышцах так и в самом позванке) По советуйте к кому обратится? И как это вылечить??? Спасибо заранее!!!!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
какой курс лечения был проведен?