НЕ ЧУВСТВУЮ ПРАВУЮ РУКУ

№1021025 Не чувствую правую руку
Стас Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вот уже неделю кажется как будто не чувствую правую руку. Могу ей шевелить, все делать, без проблем, но ощущение как будто ее нет, когда она ничем не занята. Также есть такое чувство отрешенности во всей правой части тела. Вот не могу понять, с чем это все связано? На всякий случай напишу, что онемения нет, а вот чувство что руки нет...не могу даже нормально описать данное состояние
Помогите пожалуйста советом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у вас проблем в шейном отделе позвоночника?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических (МРТ или КТ) и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в данном конкретном случае. А гадать и предполагать, не есть задача для виртуального врача-консультанта!