ЛЕЧЕНИЕ ЭПИЛЕПСИИ В САМАРЕ

№1035333 Лечение эпилепсии в Самаре
Юлия Жен., 40 лет. Россия Тольятти
Моему сыну 16 лет (исполнилось в октябре) 1 июня 2018 г случился приступ, сначала он резко закричал, потом вытянулся как струна, закатил глаза, были подергивания, потом была рвота и долго спал. На словах он сказал, что ему стало холодно и дальше он ничего не помнит. Вызвали скорую, сделали все обследования дневное и ночное ЭЭГ, МРТ головного мозга. Ничего не обнаружили. Второй приступ случился 26 июля, дома никого не было, вечером, когда все пришли он лежал на полу уже в сознании, была так же рвота и глубокий сон. Был прикушен язык в 2-х местах. В октябре, по направлению от невролога нашей поликлиники, сделали повторное ЭЭГ, где была обнаружена эпилептиформная активность. Заведущая нашей неврологии сказала, что возможно штрихи, которые на ЭЭГ - это просто помехи, это же подтвердила и эпилептолог. Но предложили после праздников сделать повторное ЭЭГ сна (платное) Вчера, 23 декабря, в 23:30, после душа перед сном был опять приступ, стон, вытянулся, тело было в тонусе, через 3 минуты отошел, сознание было мутное, опять рвота и сон. Перед всеми приступами чувствует приятную легкость в ногах, прохладу и щекочение. Сын аллергик. Была аллергия на лекарства. Где в Самаре или в других городах можно найти хорошего врача, сделать хорошее обследование и подобрать щадящее, с минимумом побочных эффектов, лечение?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юлия!
Ведущим специалистом по этой проблеме в Самаре, является врач невролог-эпилептолог консультативной поликлиники СОКБ им. В.Д. Середавина - Мария Александровна Юшина. Рекомендую обратиться сразу к ней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Необходимо выполнить МРТ головного мозга. Противоэпилептическое лечение НЕОБХОДИМО начать уже сейчас!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на приступ эпилепсии, но нужно разбираться очно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  следует пройти добследование по кардиологии, суточный мониторинг.