ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / После лапароскопии мучают спазмы в солнечном сплетении
ПОСЛЕ ЛАПАРОСКОПИИ МУЧАЮТ СПАЗМЫ В СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ
Сергей Муж., 25 лет. Россия Таганрог
Зарегистрированный пользователь
28.12.2018 16:39
Добрый день! Моей маме 46 лет и год назад ей удалили желчный пузырь лапароскопически.И вот целый год после операции она мучается спазмами в солнечном сплетении, которые затрудняют дыхание, иногда отдают под рёбра! По части гастроэнтерологов все в порядке, все в норме, единственное что нам сказал хирург, который оперировал, что при операции мог быть задет нерв и теперь это не лечится и так и останется....Вопрс, это действительно так или же есть лечение ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


