ЗОЛОФТ

№1040515 Золофт
Светлана Жен., 30 лет. Россия Керчь
Здравствуйте! От дисфункции вегетативно системы назначен золофт (жгучие боли и мраморная кожа на руках + плохо они работают, синдром Рейно, напряжение в мышцах вдоль позвоночника) Я пропила золофт 6 дней по 25 мг, третий как пью по 50 и просто с ума схожу от дискомфорта в позвоночнике, в груди все мышцы напряжены, болит между лопаток (там у меня протрузия)от этого руки еще сильнее слабеют и немеют, кончики пальцев болят. Все эти ощущения мне знакомы, но на золофте началось усиленно. Врачу сейчас говорю об этом она говорит терпеть 2 недели , да я с ума сойду. Еще пью Габапентин от жгучих болей, но на нем все нормально было. Подскажите , пожалуйста почему на золофт такая реакция? это не является поводом для отмены? Ощущение что сдавливает позвоночник от шеи до пояса и все еще слабее и руки как жгут наложили. В побочных есть грыжи, артралгия и повышается риск переломов это с этим связаны мои жалобы? Значит это не невроз все получается а все изза позвончника. Подскажите пожалуйта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
При купировании нейропатической боли, гораздо более эффективны не представители группы СИОЗС, а трициклические антидепрессанты и Прегабалин (Лирика). Обсудите этот момент со своим врачом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каким специалистом назначен Золофт?