ОТКЛОНЕНИЯ НА СНИМКЕ
№1043131 отклонения на снимке
Катя Жен., 29 лет. россия москва
30.03.2019 01:19
Здравствуйте. Беспокоит боль в области копчика,в основном при смене положения и и при попытке встать со стула. Также периодически болит поясница. До этого упала и сильно ударилась всей тазовой частью, после этого долго болел сильной болью копчик и сложно было встать или сесть,ходить,потом боль немного прошла,сейчас опять все возобновилось. Кроме этого на узи выявили двухсторонний нефроптоз. Также имеется отек левой руки и ноги. Есть периодические скачки давления. Была у уролога,он сказал по позвоночнику есть проблемы на снимке. Подскажите что это и как с этим быть? Спасибо
https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a21/1903/38/818a40ce3259.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае, вам требуется комплексное (консервативное) лечение, по назначению и под контролем, со стороны очного врача-невролога. Не исключаю вероятность того, что потребуется проведение блокад!
Время создания: 30 Марта 2019 11:25
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполните снимок в боковой проекции, а еще лучше МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Время создания: 30 Марта 2019 14:21
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно смотреть. Вы же сами понимаете, не видя Вас можно лишь пофантазировать и поумничать.
Я Вам советую сразу идти к хорошему врачу. Это в любом случае необходимо Вам.
В Москве могу порекомендовать обратиться к врачу восстановительной медицины, неврологу Козловскому Владимиру Анатольевичу. Звоните +7495 135-44-02
Время создания: 30 Марта 2019 15:05