АНЕВРИЗМА?

№1047135 Аневризма?
Лилия Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте, переодически раз в пол года я делаю мрт головного мозга и все начинается одинаково, меня мучает головная боль в одной точке справа посередине, может заболеть даже ночью, на мрт и доплерографии ничего не находят говорят, что боль может быть от шеи, но я сходила 5 раз к остеопату, но боль через какое то время опять вернулась, а я вот думаю, а вдруг эта аневризма, а ее ведь не видно на обычном мрт, в момент обострения боли, становится жутко страшно и успокаиваюсь только после мрт
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лилия!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, волнения? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самокопанию, самоанализу? Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неужели ни один очный невролог, к которому вы обращались за советом, не знал как лечится кластерная головная боль?!