МЕНИНГИОМА ОЛЬФАКТОРНОЙ ЯМКИ
№1048106 Менингиома ольфакторной ямки
Ксения Жен., 42 лет. Санкт-Петербург
06.06.2019 12:50
При обследовании МРТ с констрастированием обнаружили менингиому ольфакторной ямки ,размер образования 15*10*11 мм.Подскажите необходимо удалять?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте! Да, и пока размеры опухоли позволяют использовать стереотаксическую радиохирургию (Кибер-нож).
Время создания: 07 Июня 2019 07:40
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ головного мозга на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 10 Июня 2019 14:39