ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Здравствуйте!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Елена Жен., 29 лет. Қазақстан Усть Каменогорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
16.07.2019 08:58
Моей дочери 10 лет,до 3 лет был низкий гемоглобин редко падал до 95 сейчас 110-115.Недавно дочи стало плохо была слабость её подташнивала и свет кожи был белый а пальцы на руках холодные.Я вызвала скорую.давление,гемоглобин и кислород в организме всё было в норме,нас отправили к нервопатологу.мы прошлии всех врачей всё показало в норме только калий в организме высокий 5.5.нервопатолог отправил на узи головного мозга и там нам поставили диагноз уплотнение стенок стриарных сосудов.Чем он опасен и что это за диагноз?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


