ПОДСКАЖИТЕ, КАК ЛЕЧИТЬСЯ, ОПАСНО ЛИ ЭТО
№1055905 Подскажите, как лечиться, опасно ли это
Кондраченкова Светлана Вячеславовна Жен., 28 лет. Россия Большое болдино
28.09.2019 12:59
Здравствуйте, беспокоили боли в голове, прошла Мрт, вот что там написано. В белом веществе теменных долей определяются еденичные, идентичные очаги патологического МР сигнала, гиперинтенсивных на Т2 и Flair, изоинтенсивные на Т1 3 мм в диаметре.
Заключение:еденичные очаги неясного генеза в белом веществе теменных долей.
Что это может быть?

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Приведите пожалуйста полный протокол МРТ-исследования, вместе с описанием и полным текстом заключения. Зачем же в таком случае было проведено МРТ исследование, если генез неясен?!
Время создания: 28 Сентября 2019 21:12
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение пока обсуждать преждевременно. Нужно разобраться в сути проблемы. Обратитесь к неврологу. Он должен осмотреть Вас и сопоставить данные осмотра с результатами МРТ.
Время создания: 29 Сентября 2019 10:57