ШЕЙНО-ПЛЕЧЕВОЙ ПЛЕКСИТ

№1057279 шейно-плечевой плексит
Игорь Муж., 55 лет. Россия Рязань
Всем Добрый вечер уважаемые доктора!35 лет назад попал в аварию шейно-плечевой плексит,Правая рука висит как плеть ниже локтя пропала чувствительность,Через 5 месяцев в НИИ им,Бурденко сделали операцию/9часов/,Ездил в санатории разрабатывал руку грязелечение,Результата никакого рука не работает постоянно и очень сильно болит,Никакие таблетки и уколы обезболивающие не помогают,Я за 35 лет уже устал от этой постоянной боли хоть в петлю лезь,Подскажите пожалуйста что мне делать к кому и кула обратиться и можно ли мне как-то помочь убрать эту постоянную невыносимую боль?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Игорь.
Нейропатическую боль посттравматического генеза, сегодня вполне успешно лечат. При отсутствии стойкой и положительной динамики от консервативного лечения, нужно рассматривать варианты оперативного лечения.