НЕ МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ СПРОТОМ
№1060459 Не могу заниматься спротом
Кирилл Муж., 34 лет. -----
01.12.2019 12:47
Здравствуйте. Я не могу заниматься спортом, так как при физических нагрузках (подтягивание, пресс и т.п.) отдает тянущим ощущением прямо в пенис. Врачи разводят руками, здесь посоветовали сделать УЗИ члена. Сделал. Врач вышел и сказал, все ок. Я спросил а что именно? Он сказал - а что вы хотели увидеть на УЗИ члена? Член как член. А мне что делать? Кого не спрашивал меня вообще не понимают. Но неужели у других аналогичных проблем нет. Тут много врачей, вы же должны были встречать нечто подобное на своей многолетней практике.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Органика полностью исключена? Приведите всю описательную часть проведенного вам УЗИ исследования, вместе с полным текстом заключения. Гаданиями тут никто не станет заниматься, нужно располагать, а не гадать.
Время создания: 01 Декабря 2019 17:15
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Судя по количеству Ваших вопросов на сайте - могу предположить невротическую фиксацию на этой теме. Рекомендую обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или сексопатологом.
Время создания: 01 Декабря 2019 18:56
Ольга Александровна. Врач-невролог
Возможно, что нерв ущемляется при сокращении мышц. Обратитесь к неврологу
Время создания: 05 Декабря 2019 16:52