НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№1060511 Непонятное состояние
Ирина Жен., 32 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! У меня такой вопрос-периодически появляется шаткость походки,ватные ноги,головокружение,я прочитала,что это симптомы рассеянного склероза. Очень похоже. Что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Когда речь идет о здоровье, надо не предполагать, а располагать. И начать нужно с очного обследования у невролога, и уточнения вашего неврологического статуса. В рамках обезличенной переписки на форуме, такую работу никогда не получится провести качественно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Начните с осмотра и обследования у невролога.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Врач-невролог
Врач-невролог
Здравствуйте!Сделайте МРТ гловного мозга и посетите невролога