ВДАВЛЕННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПЕРЕДНЕЙ КОСТИ ЛОБНОЙ ПАЗУХИ

№1060534 ВДАВЛЕННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПЕРЕДНЕЙ КОСТИ ЛОБНОЙ ПАЗУХИ
Людмила Жен., 18 лет. Россия Воронеж
у сына 18 лет ВДАВЛЕННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПЕРЕДНЕЙ КОСТИ ЛОБНОЙ ПАЗУХИ.
пролечился в отделении нейрохирургии.Нужно ли делать операцию по восстановлению?Снимки могу выслать
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряйте время, свяжитесь с доктором Зуевым А.А. по телефону, и уточните все эти вопросы у него лично, ведь на этом сайте он появляется достаточно редко (крайний раз был 18.10.2018г.). Тел.сот.: +7(926) 986-8431. Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки СКТ головного мозга на почту melchenkos2014@yandex.ru и фотографии  лица (фас, профиль).