Здравствуйте! Уже неделю беспокоит ощущение не знаю как назвать будто чешется нерв на правой стороне тела начиная с груди и до горла. Ощущение терпимое но не очень приятное сразу хочется почесать. Это не то когда чешется кожа а именно то когда как будто чешется сам нерв по телу. Не знаю с чем это связано скажите это опасно просто раньше такого у меня не было никогда?
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр невролога.