ПОВРЕЖДЕНИЕ НЕРВНЫХ ОКОНЧАНИЙ В ВЕНЕ

№1064069 Повреждение нервных окончаний в вене
Надежда Жен., 30 лет. Архангельск
Здравствуйте, помогите разобраться, что произошло. Четыре дня назад у меня взяли кровь из вены на сгибе левой руки. Когда медсестра ввела иглу кровь пошла сразу, но у меня сразу пронзила боль до большого пальца как сильным током я естественно об этом сказала, но брать надо было 4 пробирки и в ответ потерпи у всех чувствительность разная хотя такой боли я за все 30 лет жизни при сдаче крови не испытавала. Вынув иглу стало чуть легче я пошла домой, синячок остался совсем крошечный, вздутия, жжения не было. Симтомы; 1) онемение почти от сгиба локтя до большого пальца, спустя 2 дня прошло. 2) покалывания в том же месте, тоже спустя 2 дня прошло. Что осталось до сих пор: Не могу нормально физически работать этой рукой, при любом движении так же пробивает как током от большого пальца до середины руки. Бывает даже ничего не делаю и все равно беспокоит. Когда тыкаю в месте прокола, как раз таки и пронзает и бьет в эти места. Что с этим делать? Это повреждение нервных окончаний в стенке вены? Это проходит? Я сейчас беременна и мне особа ничего из лекарств нельзя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для выяснения причины и уточнения диагноза, вам показано выполнение стимуляционной электронейромиографии (ЭНМГ) по моторным и сенсорным волокнам левой верхней конечности.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! При проколе был задет нервный ствол. Сейчас давление на нерв оказывает гематома, образовавшаяся возле места прокола сосуда.