ПОВРЕЖДЕНИЕ ПРИ РОДАХ

№894910 повреждение при родах
Ирина Синельникова Жен., 10 лет. казахстан Уральск
Здравствуйте у меня ребенку 10 месяцев при родах было повреждение ын как нам поставили мы в роддоме мы на шее носили воротник (мышечная дистания) делали УЗИ головного мозга три раза все в норме.все это время мы лечились таблетки, массаж, Эл. форез но от массажа и форез она возбудила плачет не спит и как будто ее что то беспокоит.Ночами до сих пор мы плохо спим часто просыпается и плачет выбирается назад как будто в области шее что то беспокоит.но врачи говорят не может она из за этого просыпаться.Только вот недавно нам сделали УЗИ сосудов как объяснил врач что повреждение или растяжение сосудов есть то он пассивный кровь не попадает то наоборот как бы постоянно скачки давления. Подскажите пожалуйста что нам делать нам к невролог у или к нейрохирург надо.я ходила после этого к невролог у у которого мы наблюдались он сказал уколы мышцы надо расслабить и опять массаж а как же то что у нее же голова то болит, видно из за этого давления потому чтоу нее голова потеет.и она до сих пор сама не ссадиться не встает не ползает пытается но не получается.заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ирина.
Выложите результаты последнего УЗИ, чтобы можно было с ними визуально ознакомиться.